Böhm Gustav (Jindřichův Hradec 1885 - 1974 Agen)
Stillleben auf einem Tisch, links unten signiert und datiert: Gustav Böhm 1922, Öl/Leinwand, 73 x 98,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |